Главное меню

Новогодний сюрприз. В преддверии встречи 2021 года.

Новый год для каждого ребенка – это время волшебной сказки и исполнения заветных желаний. Вот-вот придут Дед Мороз и Снегурочка и положат под елку, украшенную разноцветными шарами, подарки.


Ежегодно , в последних числах декабря, в МКОУ Новогольеланской средней общеобразовательной школе  проходит Новогодний бал для учащихся. Его обязательно посещают сказочные герои и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята готовят номера художественной самодеятельности: танцы, сценки, песни, стихи. На этот удивительный праздник приходят и взрослые: педагоги, родители, и, конечно, друзья школы. Одним из самых почетных гостей долгие годы является руководитель КХ «Лига» Н. Н. Комова. Она на протяжении многих лет является нашим помощником и товарищем.
2020-й ознаменовал себя годом коронавирусной инфекции. Дети и взрослые узнали, что такое дистанционное обучение, что такое карантин и невозможность жить по-прежнему. И вот этот год переворачивает последние тяжелые страницы своей теперь уже истории. Но из-за ограничений, связанных с пандемией, актовый зал нашей школы не сверкает разноцветными огнями, не встречает ребятишек и не приглашает их на Новогодний бал под елочкой. Но взрослые на то и взрослые, чтобы превратить обычный день детей перед каникулами в небольшую сказку с чудесами и подарками к Новому году. И снова слова благодарности в адрес Комовой Н. Н. Она помогла нам организовать сюрприз для ребят, подарить чудо.
25 декабря Дед Мороз, наполнив мешок сладкими подарками, взяв за руку внучку Снегурочку, отправился по классам, где у детей проходили последние занятия перед зимними каникулами. Мальчики и девочки прочитали Дедушке стихи, исполнили песенки. Никто не остался без конфет к празднику! Сколько светилось радости и счастья в глазах ребят! Сколько веры в новогоднюю сказку! В наше трудное время так этого не хватает! Спасибо, Наталия Николаевна, за чуткость, отзывчивость и любовь к детям!

 

fIdrGsYDLQk T6BU0HN6A7A 5gCwggY JEk Fy24rIzgX8 POiB9SE24mo pU0nY7USyvo pwXzJxKsayU rqOTtFwKKQ

                                                                       Автор: Титова Н. М.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Титова Н.М.

Учитель русского языка и литературы

Январь 2021
25
Понедельник
"Ничему тому, что важно знать, научить нельзя, - все, что может сделать учитель, это указать дорожки." - Ричард Олдингтон
Самое актуальное
25
ДЕКАБРЯ
Новогодняя сказка для малышей
Подробнее
25
ДЕКАБРЯ
Новогодний сюрприз. В преддверии встречи 2021 года.
Подробнее
11
ДЕКАБРЯ
"Ты не один, мы вместе!"
Подробнее
07
ДЕКАБРЯ
"Коррупции нет!"
Подробнее
18
НОЯБРЯ
День рождения Деда Мороза
Подробнее
12
НОЯБРЯ
Синичкин день
Подробнее
11
НОЯБРЯ
Твой выбор!
Подробнее
4
НОЯБРЯ
День народного единства в дошкольной группе
Подробнее
2
НОЯБРЯ
Праздник ОСЕНИ в дошкольной группе
Подробнее
20
ОКТЯБРЯ
Экскурсия в осенний сельский парк детей из дошкольной группы
Подробнее
20
ОКТЯБРЯ
"Неделя инвесторов - 2020"
Подробнее
01
СЕНТЯБРЯ
О Дне знаний в 2020 году
Подробнее
04
СЕНТЯБРЯ
10 лет детскому телефону доверия
Подробнее
04-16
АВГУСТА
Летний отдых 2020
Подробнее