Главное меню

Дан старт проекту!

Рейтинг: 5 / 5

Дан старт проекту "Мама, Папа, Я - Дружная спортивная семья!"

НАПРАВЛЕННЫЙ НА РАЗВИТИЕ И ПОДДЕРЖКУ КЛУБА МОЛОДОЙ СЕМЬИ

Зимнее время – это время, когда сельские жители имеют больше возможности для досуга, так как убран урожай в поле, завершены работы на огородах и приусадебных участках. Поэтому именно сейчас дан старт проекту «Мама, папа, я – дружная спортивная семья!», который будет реализован в течение  полугода.

Содержание проекта «Мама, папа, я – дружная спортивная семья!»предполагает проведение спортивных соревнований, лыжных прогулок, организацию туристических походов среди молодых семей Новогольеланского сельского поселения.

 

Программа спортивного соревнования «А ну-ка папы и сыночки», проведённого 21 февраля 2014 года, состояла из спортивной эстафеты. Дети и их родители соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте и выносливости. По итогам соревнований призёры и победители были награждены медалями и сладкими призами.

Мы надеемся, что ещё успеем в зимний период организовать обучение ребят и их родителей технике хождения на лыжах. А потом проведём лыжную прогулку в зимний лес, во время которой научим преодолевать препятствия, группироваться при падении.

В марте в спортивном зале на весёлых стартах «А ну-ка мамы и дочки!» встретятся новые команды.

А летом члены клуба молодой семьи отправятся в туристический поход. Это будет семейный туристический слёт «Совет да любовь». Молодые семьи получат навыки туристического быта. Здесь на природе состоятся  соревнования на воде, подвижные игры (футбол, волейбол), народные игры.

В день Семьи, Любви и Верности, в последний день туристического слёта, будут подведены итоги проекта «Мама, папа, я – спортивная семья!». Лучшие семьи будут отмечены дипломами и призами.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Понравилась статья? Поделись с друзьями!

AdminSchool

Администратор сайта

Самое актуальное
9
ДЕКАБРЯ
Конкурс рисунков "300 лет прокуратуре РФ"
Подробнее
8
ДЕКАБРЯ
Прокуратура РФ 300 лет на страже закона.
Подробнее
8
ДЕКАБРЯ
"Видеть руками"
Подробнее
7
ДЕКАБРЯ
Конкурс листовок "Спасибо, нет!"
Подробнее
6
ДЕКАБРЯ
Тематический день, посвященный 80-й годовщине битвы под Москвой.
Подробнее
6
ДЕКАБРЯ
День Матери в дошкольной группе
Подробнее
3
СЕНТЯБРЯ
«Вместе против террора»
Подробнее